💟リーダーライブ
🔺ユニットライブ
〽️yamaco 山本玲子vib 山田貴子p
🔹tryphonic  山田貴子p 小美濃悠太b 斉藤良dr
🔸Painting of Notes maiko violin 山田貴子p

12月1日(日)川越ミーココ 💟Duo 北條達子Fl

12月5日(木)淡路町Lydian 💟Solo piano 

12月6日(金)木更津オアシス 💟Trio 
                     清水昭好b 二本松義史drums

12月11日(水)蕨アワデライト  〽️yamacoレコ発!!with黒沢綾vocal

12月13日吉祥寺ストリングス  💟Trio 
   2管スペシャル!高澤綾tp 守谷美由貴as

12月20日(金)新宿Polka Dots 高澤綾tp 守谷美由貴as

12月22日(日)蕨アワデライト🔸Painting of Notes

12月24日(火)池袋Apple jump 
                【やまや】山崎ふみこvib 平山織絵cello

12月25日(水)元町中華街 491house 
                  入山ひとみデュオ

12月26日(木)池袋Independence 💟Duo 
                          鈴木直人g

2019年11月
11月  1日(金)蕨アワデライト 2台ピアノ 
                          外山安樹子p さんとの第2弾!!

11月10日(日)木更津きまぐれうさぎ 
                          貴子カルテット
           平山順子as 清水昭好bass 二本松義史drums

11月15日(金)蕨アワデライト 💟貴子トリオ
                          清水昭好b 勘座光dr

11月16日(土)千葉・古民家ライブ 
                          徳田雄一郎(sax.vo)デュオ

11月23日(土・祝)西新井カフェクレール 
【やまや】山崎ふみこvib  平山織絵cello

11月29日(金)千葉れすとらん邪夢💟貴子トリオ 
   【山田貴子バースデーライブ❣️日頃の感謝を】
     清水昭好b 勘座光dr



2019年10月

10月4日(金)元町中華街 491house 入山ひとみデュオ
10月5日(土)横浜 象の鼻テラス 〽️yamacoレコ発!!(詳細は写真にて)

10月8日(火)松本市音楽文化ホール  Eonta45周年アニバーサリーライブ!!🔹tryphonic(詳細は写真にて)

💟貴子トリオツアー 清水昭好b 勘座光dr
10月11日(金)名古屋ドキシー
10月12日(土)福井・武生ラグタイムクラシックス
10月13日(日)加賀Swing

10月16日(水)渋谷JZ Brat 🔹tryphonic 2019ファイナル!!

10月20日(日)浜松analog May Okita(vo) 鈴木直人(g)
10月26日(土)阿佐ヶ谷Jazzストリート 高澤綾tp 守谷美由貴as

10月31日(木)千葉みなとクリッパー 💟貴子トリオ

11月15日(金)蕨アワデライト 💟貴子トリオ


2019年9月

9月1日(日)池袋Independence 🔹tryphonic
9月6日(金)市川h.s.trash 徳田雄一郎duo
9月13日(金)蕨アワデライト 入山ひとみduo
9月15日(日)千葉Jazz Collective(詳細は写真にて)
9月19日(木)淡路町Lydian 💟貴子トリオ 清水昭好b 勘座光dr 
9月27日(金)千葉れすとらん邪夢 〽️yamaco 
9月28日(土)千葉ベイサイドジャズ219 千葉れすとらん邪夢 〽️yamaco 山本玲子vib 山田貴子p

2019年8月

8月 2日(金)市川h.s.trash Masa
Ogura(dr)カルテット Raymondo Macmorrin(ts) 吉田豊 (b)
8月 8日(木)池袋Independence 北條達子flカルテット
8月 9日(金)山本玲子グループ
8月28日(水)〽️蕨Our Delight yamacoカルテット
山本玲子vib 山本裕之b 二本松義史dr


【Kenneth Dahl Knudsen 国内ツアー&レコーディング with 佐藤恭子as 坪井洋ds】
8月18日(日)TBA
8月19日(月)吉祥寺ストリングス 
1st 19:30~ 2nd 21:00~
1ステージ予約¥2500 (当日¥2800円)
通しステージ予約¥3500(当日¥3800円)
(Kenneth Dahl Knudsen 友情出演)
8月20日(火)レコーディング
8月21日(水)レコーディング
8月22日(木)浜松アナログ
8月23日(金)岡山アベニュー
8月24日(土)大阪 浄願寺
8月25日(日)兵庫 テクノジャズフェスティバル
(詳細は以下フライヤーにて!)
2019年7月
7月 3日(水)💟千葉みなと Clipper (fukui3)清水昭好b 勘座光dr 
7月 6日(水)千葉みなとClipper セッション 13:00〜 セッションホスト TBA (b)斉藤良(dr)
7月11日(木)池袋P's bar 北條達子(Fl)デュオ
7月17日(水)千葉みなとClipper 牧山純子(vl)duo
7月18日(木)新宿ポルカドッツ 高澤綾tp 守谷美由貴as
7月19日(金)💟蕨Our Delight ピアノソロ!!!
7月26日(土)千葉れすとらん邪夢 💟貴子デュオ!平山順子as 
7月31日(水)池袋apple jump 〽️yamaco 山本玲子vib


2019年6月
6月 1日(土) May Okita(vo) 鈴木直人(g)
6月 7日(金)市川h.s.trash 徳田雄一郎 (sax)
6月12日(水)千葉みなとClipper チバニアンズ 徳田雄一郎(sax) 小暮哲也(g) 加藤晃司(b) 勘座光(dr)
6月14日(金)六本木サテンドール 北條達子(fl)カルテット with スペシャルゲスト 井上信平(fl)
6月21日(金)和光大学ポプリホール鶴川TokyoBrassArt Orchestra
6月22日(土)六本木クラップス TokyoBrassArt Orchestra
6月23日(日)柏スタジオWUU TokyoBrassArt Orchestra
6月26日(水)淡路町Lydian 💟清水昭好b 勘座光dr 
6月27日(木)浜松analog 北條達子(fl)カルテット
6月29日(土)金沢もっきりや 北條達子(fl)カルテット

2019年5月
5月 9日(木)Jazz Vocal Alliance Japan will host "Roberta Gambarini Master Class in Tokyo 2019"
JVAJでのロバータ・ガンバリーニ(vo) のマスタークラス
5月11日(土)蕨Our Delight 入山ひとみ(vl)デュオ
5月18日(土)千葉・市原 古民家ライブ 徳田雄一郎(sax.vo)デュオ
5月22日(水)蕨Our Delight 2台ピアノ 外山安樹子p さんとの第2弾!!
5月29日(水)吉祥寺strings 💟 yamaco 山本玲子(vib) with 黒沢綾(vo)
5月31日(金)れすとらん邪夢 🔹tryphonic


2019年4月
4月  4日(木)横浜CASK🔺 yamaco 山本玲子vib 
4月  5日(水)池袋P's bar 北條達子(Fl)デュオ
4月10日(水)蕨Our Delight 🔺yamaco カルテット山本玲子(vib) 山本裕之(b)二本松義史(dr)
4月11日(木)千葉みなとClipper 🔺yamaco 山本玲子(vib)
4月14日(日・昼)吉祥寺Strings 🔺やまや 山崎ふみこvib 平山織絵cello
4月18日(木)元町・中華街491hous 入山ひとみ(vln)
4月21日(日)新宿Pit inn 🔹tryphonic
4月24日(水)蕨Our Delight💟 清水昭好b 勘座光dr 
4月25日(木)池袋Independence 北條達子fl カルテット 

2019年3月
3月15日(金)市川h.s.trash 徳田雄一郎 (sax)
3月19日(火)吉祥寺Strings💟 デュオ 平山順子(as)
3月21日(木・祝)銀座No bird 💟西嶋徹b 勘座光dr
3月27日(水)蕨Our Delight 💟【2管プロジェクト】高澤綾tp 守谷美由貴sax
3月28日(木)淡路町Lydian 💟【ソロピアノ!】
3月29日(金)千葉れすとらん邪夢💟 デュオ 鈴木直人(gt)

2019年 2月
2月 7日(木)元町・中華街491hous 入山ひとみ(vln)
2月 8日(金)市川h.s.trash masa ogura dr Raymond Macmorrin sax 吉田豊b
2月14日(木)💟千葉みなと Clipper (fukui3)清水昭好b 勘座光dr 
2月20日(水)💟淡路町Lydian te-te yamaco 山本玲子(vib)伊藤佑季(a)
2月21日(木)💟大塚DONFAN ✳︎清水昭好b 柴田亮dr
2月22日(金)🔹大森Sawa ✳︎tryphonic 
2月27日(水)千葉れすとらん邪夢 May Okita(vo)

2019年 1月
1月 7日(月)千葉みなとClipper   チバニアンズplusワン 
1月 9日(水)吉祥寺Strings   井上真那美cello トリオ 酒井麻生代 fl 
1月10日(木)池袋P's bar 北條達子(Fl)デュオ
1月12日(土)池袋Apple Jump May  Okita(vo) レコ発 鈴木直人(g)
1月13日(日)浜松analog May Okita(vo) レコ発 鈴木直人(g)
1月14日(月・祝)豊橋 樹の香 May Okita(vo) レコ発 鈴木直人(g)
1月18日(金)代々木Naru maiko(vln) 伊東佑季(b)
1月25日(金)💟千葉れすとらん邪夢 飯田雅春(b)斉藤良(dr)
1月31日(木)💟蕨Our Delight yamaco 山本玲子(vib) with 黒沢綾(vo)


過去のライブ

10月
🔹tryphonic レコ発ツアー
10月4日(木)浜松analog
10月5日(金)袋井Cafeマムゼル
10月6日(土)名古屋LIONシアター
10月7日(日)松本al cielo

▫️小美濃悠太・Albert Karchツアー
10月11日(木)千葉みなとクリッパー
10月12日(金)福井・武生Ragtime Classics
10月13日(土)加賀
10月14日(日)金沢もっきりや
10月17日(水)横浜Motion Blue🔹tryphonic レコ発
10月21日(日)浜松ジャズウィーク/analog May Okita vo special guest Cathy Segal Garcia vo

10月25日 (木)  吉祥寺 Strings  デュオ 平山順子(as)

10月26日(金)池袋P's bar 北條達子(Fl)デュオ

10月27日(土)御嶽山AEON🔹tryphonic 
10月29日(月)代々木ナル 井上真那美cello トリオ 酒井麻生 fl 
10月30日(火)東中野セロニアス masa ogura dr Raymond Macmorrin sax 吉田豊b
10月31日(水)千葉れすとらん邪夢 May Okita vo デュオ

11月
11月 2日(金)市川h.s.trash 徳田雄一郎デュオ
11月8日(木)新宿Pit inn 夜の部 🔹tryphonic
11月9日(金)淡路町シルナージュ 守谷美由貴as デュオ
11月15日(木)蕨Our Delight💟 貴子デュオ 類家心平tp 
11月16日(金)蕨Our Delight💟 貴子トリオ 西嶋徹b 勘座光dr
11月18日(日)蕨Our Delight 2台ピアノ w/外山安樹子
11月23日(金)千葉れすとらん邪夢 💟 貴子デュオ  伊東佑季 bass
11月29日〜12月2日 台湾ツアー 北條達子(fl)トリオ


12月
12月7日(金)三鷹unamas 室賀健司tp グループ
12月14日(金)千葉みなとClipper  🔹tryphonic
12月15日(土)🔸Painting of Notes
12月16日(日)🔸Painting of Notes
12月20日(木)横浜CASK yamaco 山本玲子vib 
12月21日(金)池袋P's bar 💟 貴子デュオ  鈴木直人g
12月22日(土)🔸Painting of Notes
12月24日(月)吉祥寺Strings やまや 山崎ふみこvib 平山織絵cello
12月26日(水)池袋Independence 北條達子fl カルテット 
12月27日(木)吉祥寺Strings 🔸Painting of Notes